Бузим

Представительство в городе
  • Красноярск, проспект Мира, 128
  • Робеспьера 50 м

Провели выходные на Бузиме. Нам понравилось,но было несколько моментов 1. Я звоню в отдел продаж и спрашиваю про наличие терминала, так как я хочу заказать банкет ( у мужа др). Меня уверили, что есть ( хорошо я подстраховалась и сняла денежку). В баре,когда пришло время расплачиваться, мне говорят,что терминал уже ДАВНО НЕ работает! Как так?! Как так получается, что отдел продаж не знает,что на базе НЕТ терминала? 2. Рядом с прокатом стоят 2 песочницы, а в полуметре от них растёт "Волчья ягода" ( небольшой кустик с оранжевыми ягодками - ядовитая). Сижу рядом с песочницей и тут мой ребёнок тянется к этому дереву и хочет сорвать ягоду, и конечно же съесть её ( ребёнку 1.5 года). Мне интересно, а специально поставили песочницы рядом с этими кустиками или кустики специально посадили с песочницами? Я понимаю,что мы мамы должны следить за детьми, но поставить песочницы рядом с ЯДОВИТОЙ ягодой ..... ( ну мене нет слов )!!! 3. Номер стоит НЕ дёшево, а полотенце всего одно и мааахонькое. А со всем остальным согласна: природа супер,обслуживание хорошее, еда вкусная.

• linkochka большое Вам спасибо за отзыв :) Мы обязательно исправим все недочеты. Приезжайте к нам ещё!

• Я с вами согласна насчет того, что в отд продаж говорят одно, а по факту все наоборот. Меня вообще рассмешило когда в ЗК бармен меня спросил: а вам какое кофе?! Уже все знают что КАКОООЙ!!! Б...ть. Говорите уже не ЗК, а место для тусовок быдла. И еще посмотрите как вам ответили - со смайликом. поглумились над тем что вы написали, милая linkochka !