БургерКит

Кафе быстрого питания
  • Закрыто до 10:00
  • Средний чек – 250 ₽

• Оценки

Заказывали картошку фри, кофе, салат и хот дог. Салат не вкусный , заправка к нему тоже. А вот к остальному претензий нет. Ждали конечно заказ долго, хотя народу было не много. Не уютно.

Добрый день ! Приносим извинения за данную ситуацию. Обязательно проведем работу на филиале, чтобы такого больше не повторялось. Мы бы хотели попросить Вас связаться с нами в любой удобной соц.сети ( VK - https://vk.com/burgerwhale... Instagram - https://www.instagram.com/burger... ) для решения данной ситуации. Будем ждать вашего сообщения)

• Удивлена количеством негативных отзывов. Два раза брали бургеры и оба раза вкусные. То ли нам повезло, то ли не придирчивые. Булки всегда свежие. Именно в этом ките прожарку не спрашивают почему-то.

Картошку жарят хорошо.

Еще хотелось бы отметить банановый пудинг! Очень вкусный. Морс грейпфрутовый в меру горький и освежающий!

Не вкусно от слова совсем. Брали хот дог, чизбургер и джек дениелз. Котлета/сосиска сухие, безвкусные, булка ужасная на вкус и сухая. Плавленный сыр вытек. Облепиховый морс приторный. Очень.

Оценка за пекан и круассан. Более менее вкусно.

Не вернёмся.

Добрый вечер! Приносим извинения за данную ситуацию. Обязательно проведем работу на филиале, чтобы такого больше не повторялось.

Надеемся что вы нам дадите второй шанс.

Я тоже выскажусь невосторженно. Булка была очень сухая и котлета сухая без возможности выбора прожарки, есть с чем сравнивать...в основных заведениях вкуснее

Добрый вечер ! Спасибо , что написали нам , мы приносим извинения за эту ситуацию , свяжитесь пожалуйста с нами в любой удобной для вас соц. сети , для более подробного разбора вашей проблемы !