Бургеркит

Кафе быстрого питания
  • Красноярск, улица Телевизорная, 1 ст4 — 1 этаж; ТК на Свободном
  • Торговый Квартал 90 м

1 часть, написано 26.05.2020:

Мы безумно любим вашу компанию, но в этот раз что-то пошло не так.

Небольшая задержка доставки - нестрашно, погода сегодня и правда жесткая.

Но дальше по порядку:

1. Заказали 3 картофеля (два с сыром, 1 оригинальный), в итоге привезли почему-то 4, и пробили, конечно, тоже.

2. Весь картофель был недожаренным - мы...

1 часть, написано 26.05.2020:

Мы безумно любим вашу компанию, но в этот раз что-то пошло не так.

Небольшая задержка доставки - нестрашно, погода сегодня и правда жесткая.

Но дальше по порядку:

2. Весь картофель был недожаренным - мы хорошо знаем его прекрасный вкус, и сегодняшнее недоразумение, надеюсь, просто разовый промах.

3. В картофеле с сыром намного меньше сыра, чем раньше.

4. Заказали два бургера средней прожарки. И мой (чизбургер) был недожаренным. И котлета в нем в 1,5 раза меньше обычной.

5. Самое больное для меня - это хрящи в фарше 🤢

6. БеконБургер мужа: СЫРОЕ мясо в центре (тоже заказана средняя прожарка) и ОЧЕНЬ много лука, который перебивает весь вкус.

Мы надеемся, что ближайший к нам филиал начнёт готовить так же, как в старые добрые времена, когда вы только завоевывали рынок.

И, конечно, хотим деньги назад - мой ужин состоял из лимонада сегодня.

2 часть, написано 31.05.2020:

Позвонил менеджер филиала, объяснил ситуацию, сказал, что повара понизили в связи с проверенным нарушением Технологии. Договорились, что закажем такой же набор за счёт компании в удобное нам время. Надеюсь, что это было недоразумение, и вы снова будете радовать нас вкусными бургерами ❤️

Добрый вечер! Приносим свои извинения за сложившуюся ситуацию( Напишите нам, пожалуйста, данные вашего заказа в личные сообщения. Мы обязательно разберёмся в данной ситуации!