БургерКит

Кафе быстрого питания

Аааааа! Какое это классное место!:) Такое простое и там очень много РОЗЕТОК! (Простите за такой восторг, но это действительно важно для человека, у которого телефон вечно разрежён:). По меню. Была один раз, и мне сразу же запал в душу Бургер сливочный с конфитюром! Такое необычное сочетание, но ушло лакомство в лет! Котлета в бурге вкусная, сочная, а главное не жирная (если сравнивать с тем же Friday's, то котлета в Ките намного вкуснее, не знаю почему в отзывах часто пишут про сухую булку, обычная, хорошая булка, главное, что не как кирпич:) Лимонад (классический, вроде, точно не помню) понравился так же сильно, как и бургер, напомнил мне не газированный швепс. Что касается цен... Я уложилась ровно в 200 рублей (бург 140 рублей -10см и бутылочка лимонада 60 рублей). Кит для меня теперь первый по бургерам!)

Спасибо вам за отзыв. Человек который ставил розетки сейчас очень рад. Будем ждать вас в гости.