БунДоккер

Мототехцентр
  • Закрыто до 10:00

нужны были запчасти на ямаху. шаровая нижняя и суппорт левый. всё нашел на сайте. созвонился с магазином. меня очень профессионально проконсультировали по всем вопросам. по доставке, по ценам. менеджер представился Антоном. реально шарит в мототехнике. всё купил, всё сделал я сам, поэтому доволен как ребенок!

Поражают цены на запчасти! Самые низкие в городе. Антон молодец - найдёт все. Владимир в сервисе генерал :)) Ремонтируют любую экстремальную технику.

Спасибо за отзыв! Рады, что Вам у нас нравится:)

Заказывала Скребы на Arctic Cat , цены приятно порадовали, что касается доставки - я даже и не ожидала такой оперативности . Большое Вам спасибо , буду советовать знакомым !

Спасибо за положительный отзыв! Приходите к нам снова:)

Дублирую с ярмапа отзыв

Маг-н не большой,но есть достойные вещи (экипировка) По зиме даже удачно попал на распродажу, взял полный комплект за очень выгодную цену.

Не очень удобно, что находятся почти, что в частном секторе, хрен найдешь. Второй раз было легче.

Игорь, спасибо большое за отзыв! То, что непросто иногда найти, это верно, потому что магазин находится не у дороги, а немного дальше!

Спасибо за теплые слова о нашей компании!