Бульвар

Развлекательный комплекс

Добрый день!

Произошла следующая ситуация:

Несколько недель назад собрались с подругами в караоке, и так проучилось, что решили пойти в воскресенье.

Просмотрели все в интернете, везде было написано, что в вс караоке не работает, КРОМЕ вашего заведения. Поэтому мы и решили прийти к вам, так как указано, что в вс караоке всё-таки тоже работает....

Добрый день!

Произошла следующая ситуация:

НО в итоге столкнулись с очень НЕПРИЯТНОЙ ситуацией: приехали, и нам администратор сказал, что у вас, к сожалению, не работает караоке по вс (только по доп. бронированию). Мы поинтересовались, есть ли хоть где-нибудь данная информация, но нам сказали, что про это нигде не написано.

В итоге, мы просто так приехали в вообще заведение... Исправьте данный момент с дезинформацией людей, чтобы таких ситуаций больше не было.

• Здравствуйте! Хотели бы разъяснить данную ситуацию более подробно, для того чтобы исправиться в ваших глазах.

Мы специализируемся как развлекательный комплекс и он имеет несколько залов, из которых боулинг и ресторанная зона работаю для вас каждый день с 12:00 до 02:00 часов. В пятницу и субботу для наших гостей мы работаем в ночном формате, что подразумевает в себе работу не только зон, указанных выше, а так же работу ночного клуба и караоке зала. Так как караоке зал пользуется спросом в будние дни (с воскресенья по четверг), из любви к нашим гостям было принято решение по предварительному бронированию открывать зал. К сожалению, данную информацию нельзя указать в 2GIS, так как там отмечен режим работы всего заведения. Но мы каждый раз стараемся информировать гостей о работе караоке зала в наших соц. сетях. Мы приносим извинения за доставленные неудобства! Ваш комментарий мы безусловно примем к сведению и информацию о работе нашего заведения будем выкладывать более детально в соц. сетях.