Бульвар

Развлекательный комплекс

Пора уже немного вложиться в боулинг, наверное, - и в само помещение, и в персонал... Диваны, на которых посетители переобуваются, страшно обшарпаны. Официант сначала долго нам нес меню, а потом мы минут 30 ждали пиво. Сам боулинг ломался раз 5-6 - то шары не возвращаются, то кегли зависают. Это, конечно, не может соответствовать заведению, которое расположено в центре города и работает так много лет.

Из хорошего - очень вкусная пицца.

Рады,что пицца Вам понравилась.

Мы очень хотим видеть довольные лица наших гостей,поэтому будем работать над всеми вашими замечаниями!

• Здравствуйте! Нам очень жаль,что Вы остались недовольны...ремонтом боулинга мы занимаемся,поэтому,в скором времени,все недочеты будут устранены. С официантами проведем работу обязательно!

Рады,что пицца Вам понравилась.