Буlки

Пекарня

Давно посещаем вашу пекарню, почти с самого открытия, был замечательный красивый и вкусный хлеб, что сейчас с ним случилось? Есть порой невозможно, либо сухой, либо корочка как камень, купили как-то домашний- оказался кислый. Ну и внешний вид у него в последнее время оставляет желать лучшего. Различные пирожки нареканий нет, как всегда вкусно;)Девочки продавцы очень приветливые и вежливые, всегда помогут что-нибудь выбрать.

• Ура!! Уважаемые владельцы большое СПАСИБО что открыли пекарню БУLКИ теперь и на Карамзина.

Попробовав один раз на Мира, приезжали по возможности хлебушек и выпечку купить. А теперь рядом с домом 🤗 какое счастье 🙂

Очень советую попробовать багет с луком, самсу с говядиной, кулебяку, хлеб домашний .... Ой, я сейчас всю продукцию перечислю😁 ))))) Вечером вся моя семья просит добавочки 🙃 подрезать ещё багет.

А ещё брали рулет с лимоном , кондитерская продукция в большом ассортименте и очень, очень вкусная. Всем советую пекарню с настоящим качественным и очень вкусным хлебом.

• Доброй ночи:). Очень приятно что вы наш постоянный клиент. У нас случилось самое страшное что может случиться в производстве, смена пекарей:(. На сегодняшний день новую мену обучили, все подкрутили и вытянули!!! Ждём и надеемся что мы не потеряли вас как нашего постоянного покупателя. Мы стараемся нести ремесло!