• Красноярск, Сурикова улица, 12/6 — 2 этаж
  • Временный остановочный пункт 250 м

Пожалуй в рейтинге приличных заведений Красноярска - Булгаков в моем рейтинге занял первое место, сразу после его посещения. Много мест где вкусно кормят, но именно здесь есть другая атмосфера, которая отличает этот бар от других баров Красноярска. Даже запах какой-то книжный с детства)

Великолепное обслуживание, вежливые и тактичные...

Великолепное обслуживание, вежливые и тактичные официанты, которых не приходится ждать по 15 минут. Их вроде и не видно, но когда нужно, они рядом. Только доел, сразу придут и заберут тарелку. Вроде мелочи и так должно быть, но в 80% заведений такого нет, постоянно приходится ждать что бы попросить добавку, или счёт.

Единственное место в Красноярске, где я нашёл буябес, правда Сибирский =) но хоть какой-то.

Повара молодцы, все вкусно.

Ну, а цены - да, они не низкие, но за тот уровень сервиса, кухни и атмосферы, который вы получите, вполне нормальные. Я бы даже сказал, что в большинстве заведений Красноярска, за те-же деньги, можно получить куда меньше.