• Сурикова, 12/6 — 2 этаж
  • Театр Оперы и балета 600 м

Добрый вечер! Были в Булгакове 9.07. . Первое , что сразу отметил: прекрасный интерьер, все поддерживается в строго булгаковском стиле: книжные полки, интересная скульптура на входе. Заведение заставляет в него влюбиться с первого взгляда. Стол бронировал заранее, администратор Дарья подобрала нам стол, учитывая наши пожелания: хотелось более или менее уединенное местечко, итог- угодила на сто процентов, остались столиком довольны, спасибо Дарья огромное!Второе: бар не только приятен визуально, но и обладает своей такой особенной атмосферой. Дружелюбие и внимание к гостям чувствуются со всех сторон, даже в мелочах(например ввиду комплимента от заведения и многое другое)Девушка с темными волосами- спасибо тебе огромное за обслуживание ! Такого искренне доброго отношения к гостю со стороны официанта давно не встречал. Форма у персонала- отдельный разговор! Ох эти длинные платья у девушек на входе! Проводили тоже как родных, хочется к вам возвращаться , как к себе домой! Спасибо огромное руководству что так внимательны к своим клиентам! Рекомендую !