Buffet

служба доставки суши, роллов и пиццы
  • Красноярск, улица Урванцева, 16 — 1 этаж
  • Детская поликлиника 430 м

Была одной из самых любимых служб доставки суши и пиццы. Но, ребята, считать отдельно коробку для пиццы? Наверное, логично, что я не потащу ее в пакете.(живу рядом, поэтому самовывоз). Я понимаю, кризис, все дела, но тогда повышайте цены в меню что ли с учетом стоимости ваших коробок. Роллы стали гораздо хуже. + опять же дополнительная стоимость за стандартный набор соуса и т.п. Короче, расслабились, друзья.

• Уважаемый гость! Спасибо за Ваш отзыв! Коробка для пиццы была, есть и будет всегда платно! Вы так же оплачиваете пакет когда совершаете покупки в супермаркетах (это нормально)! По качеству роллов Ваш отзыв будет передан руководству! Благодарим Вас что Вы нашли время написать отзыв о нашей компании! Приносим извинения за доставленные неудобства! Ждем Вас снова!

• Оплачиваю, если он мне необходим. И то не во всех они платные.

В вашем случае - это необходимость без выбора.

• Уважаемый гость, если у Вас есть пожелания по оптимизации работы нашего предприятия пишите свои пожелания на нашей страничке http://vk.com/buffet24... Мы обязательно рассмотрим все Ваши предложения!