Bubo bubo

Ресторан
  • Закрыто до 12:00
  • Средний чек – 1500 ₽
  • Бизнес-ланч

С 12:00 до 16:00 в будние дни скидка 20% на основное меню ресторана!

Реклама

• Оценки
  • Доброго дня! Посетил данное заведение вчера и могу сказать только Молодцы! Все приветливы и обходительны. Кухня очень вкусная и самое главное все свежее. Очень уютно и красиво. Наташе отдельное спасибо! Обязательно приду ещё раз.

Дмитрий, наш коллектив благодарит Вас за столь приятный отзыв! Наталье передали Ваши слова, она была очень рада. Будем с нетерпением ждать Вас вновь!

На этот сайт зашел, чтобы именно вам поставить 5 звезд!

Отменное меню. Поел с удовольствием. Шеф-повару прям руку готов пожать.

Уютно, вкусно!

Всем доброго дня! Хочу поделиться своим впечатлением о данном заведении... была я у вас впервые, поэтому особо впечатлена вашим сервисом, вкусной едой, красивой подачей да и в целом очень комфортной обстановочкой. Цены вполне адекватны, к тому же если учесть объем блюд и их шикарный вкус, то про стоимость мне вообще можно промолчать)))

Добрый день, Марина! Благодарим Вас за высокую оценку нашей работы! Очень приятно получать столь позитивную обратную связь))

Отличный ресторан, приехали в выходной день, хорошая атмосфера, уютно, вежливый персонал, сделали заказ в течении 20 мин. все было готово, очень вкусно!!! Рекомендую посетить с семьей. Чек на двоих вышел около 2000 руб.

Владимир, спасибо за Ваш выбор! Мы рады стараться для наших гостей!