BUBO BUBO

Ресторан
  • Открыто до 22:00
  • Средний чек – 1500 ₽
  • Бизнес-ланч

С 12:00 до 16:00 в будние дни скидка 20% на основное меню ресторана!

Реклама

• Оценки
  • Доброго дня! Посетил данное заведение вчера и могу сказать только Молодцы! Все приветливы и обходительны. Кухня очень вкусная и самое главное все свежее. Очень уютно и красиво. Наташе отдельное спасибо! Обязательно приду ещё раз.

Дмитрий, наш коллектив благодарит Вас за столь приятный отзыв! Наталье передали Ваши слова, она была очень рада. Будем с нетерпением ждать Вас вновь!

Заказывали еду у вас 3-4 раза, цена полностью себя оправдывает. Порции хорошие, повтора готовят очень вкусно и сытно. Спасибо вам большое за старания, будем всей семьей заказывать дальше у вас еду!:)

Благодарим за отзыв, будем ждать Вас вновь в нашем ресторане!

Всем Вас советую. Замечательные суши. Доставка быстрая. Очень все нравится. Благодарим Вас за то, что вы есть

Номер заказа: 373079

Мы рады, что Вы остались довольны доставкой, но это было не наше заведение, так как суши мы не готовим :)

• Добрый день, приносим искренние извинения за минусы работы наших официантов, в частности за игнорирование ваших просьб сделать блюда без лука. Обязательно обсудим Ваши замечания с персоналом зала и кухни! Надеемся, что дадите нашему заведению еще один шанс Вас порадовать вкусной сибирской кухней!

Лекария написала 2 отзыва об этом месте

Отличный ресторан! Интерьер зала выглядит красиво, персонал приветливый. Вкусное меню, да и подача блюд на высшем уровне. Действительно хорошее место, рекомендую

Павел, спасибо за отзыв! Будем рады видеть Вас вновь!