BUBO BUBO

• Открыто до 24:00
  • Средний чек – 1500 ₽
  • Бизнес-ланч

• Оценки
  • Добрый день, не могли бы вы оставить свой телефон, чтобы мы с вами связались для выяснения некоторых обстоятельств произошедшего?

Кухня ок. Отрицательное впечатление об обслуживании: У официанта ноготь на мизинце длинный, обломанный и грязный, смотреть больно. Очень редко подходят, проверяют нужно ли что-то убрать, грязные тарелки стояли долго, салфетки использованные тоже. Бокал подали плохо помытый. Счёт принесли когда уже одевались на пороге.

Наталья, добрый день!

Нам искренне жаль за сложившуюся ситуацию! Обещаем провести работу с данным сотрудником и будем очень рады видеть Вас в нашем ресторане, чтобы в следующий раз Вы остались довольны и оценили проведенную работу с сотрудниками.

Антон, мы счастливы, что вы остались довольны нашим обслуживанием и блюдами! Это очень ответственно принимать у себя такие важные события. Спасибо, что уделили время и написали о нас отзыв, нам очень приятно!

• Доброго дня! Посетил данное заведение вчера и могу сказать только Молодцы! Все приветливы и обходительны. Кухня очень вкусная и самое главное все свежее. Очень уютно и красиво. Наташе отдельное спасибо! Обязательно приду ещё раз.

Дмитрий, наш коллектив благодарит Вас за столь приятный отзыв! Наталье передали Ваши слова, она была очень рада. Будем с нетерпением ждать Вас вновь!