Бубль Гум

Гипермаркет детских товаров
  • Авиаторов, 5 — цокольный этаж
  • Авиаторов д. 29 210 м

Периодически посещаю данный детский магазинчик - выбор игрушек один из самых крупных в городе. Так же самые дешёвые домашние вещички для деток до годика: ползунки, рубашечки и т.д., и не скажу что качество плохое, просто доступные для Кошелька цены-с хорошим качеством именно для дома. Наверно в этом магазине можно найти все-начиная от чепчика,пеленок-заканчивая колясками, автокреслами.

• Уважаемая, Mrs Ry.

Спасибо Вам за оставленный отзыв.

Работаем над качественным обслуживанием и товарным ассортиментом.

Ждём Вас снова в наш магазин.

С уважением, руководитель магазина.

• а ещё хотела у вас уточнить. С какой суммы у вас выдаётся бонусная карта?!

• Клубная карта сети магазинов "Бубль-Гум" предоставляется при единовременной покупке две тысячи рублей и выше.

• вы знаете, у меня не осталось чека, но мы у вас приобрели детский мотоцикл электронный - и к сожалению, карту нам не выдали. Чисто случайно, в другом филиале узнала, что карта с 2000 выдаётся!

• ещё хотела бы сказать прям огромное спасибо коллективу Бубль Гум который находится в ТЦ "Авиатор" - персонал приветливый, уважительно относятся, всегда помогут! А вот в северном-не компетентный персонал! Была ситуация: стоял инфо-борд на котором было написано, что по акции товар до определённого числа со скидкой в 20%. Мы были в день окончания акции, но увы-со скидкой 20% нам уже никто не предложил купить поильник для малыша! Продавец на это сказал, что акция закончилась давно, и при нас убрала акцию! Никто не разъяснил в итоге, как так получилось! Просто развели руками

• Спасибо Вам за обратную связь.

Прошу Вас обратиться к нам в магазин для устранения нашей не доработки, Клубная карта нашей сети будет Вам выдана после восстановления кассового чека.

• а как возможно восстановить чек?!

• Восстановление чека производится на Пункте обслуживания клиентов. Вам нужно будет обраться и назвать наименование купленного товара и дату покупки.