Бубль-Гум

Детский магазин
  • Красноярск, улица 9 Мая, 70 — 6 помещение
  • Петра Ломако 340 м

Ужас какой то! Купила ребёнку туфли. Посмотрела по стенкам размер один, но видимо надо проверять по полной. Погуляла дочь в них, решила я их постирать, вытаскиваю стельки, а там сюрприз! Один 23р второй 24р. Приложила туфли друг другу действительно один больше другого, еще и на подошве срезали размер специально видимо. Если не присматриваться, то и незаметно особо. Что за свинство то?!!

• Вы куда смотрели то?

• По каким стенкам ? 😂 на заднике с внутренней стороны размер тоже разный 😂

• Верните, и всего лишь

• Добрый день, Мария!

Благодарим Вас за отзыв и приносим свои искренние извинения за это недоразумение. Приглашаем Вас в магазин "Бубль-Гум", в котором приобретался товар, для написания заявления на его обмен или возврат. С собой необходимо взять приобретённый товар, чек о его оплате и паспорт. Если чек утрачен, Вам нужно будет сообщить сотрудникам магазина дату и приблизительное время покупки. А информацию о браке мы обязательно передадим производителю, чтобы в дальнейшем наши гости не столкнулись с подобными неприятностями.

Сообщите, пожалуйста, свой адрес электронной почты. Мы дорожим доверием наших покупателей, и хотим сделать Вам персональное предложение для выгодных покупок в нашем магазине.

Благодарим за обратную связь и будем рады видеть Вас снова в гипермаркете "Бубль-Гум"!