Bruce Lee cafe

Кафе
  • Красноярск, проспект Мира, 30 — цокольный этаж
  • Парижской Коммуны 350 м

Сегодня заказала доставку из этого кафе. На самом деле частенько там брала еду, но самовывозом. Сегодня не получалось, решила взять доставку. Из обещанного 1.20 минут, заказ получила через 2 часа после трех (!) самостоятельных звонков в кафе. Девушка-администратор, ни разу после того как пообещала перезвонить, не перезвонила. На мой вопрос о предоставлении скидки за столько длительное ожидание, мне сказали: "Я свяжусь со старшим менеджером и перезвоню вам". Однако до момента, как пришел курьер, мне никто так и не перезвонил. Курьер, тоже не извинившись за задержку, по моей просьбе связался с администратором по вопросу, на который мне не дали ответа. Только после этого девушка перезвонила и сказала, что на этот заказ скидки никакой не будет, но она будет в следующий раз и только на доставку, потому что если я буду брать самовывоз, то скидки суммироваться не будут.

Вот такое отношение к постоянным клиентам.

К еде вопросов нет, но отношение персонала и тот факт, что никто без напоминания с моей стороны так и не извинился, настораживает.

Надеюсь, тот самый старший менеджер, который таким образом "урегулировал конфликт", лично мне позвонит и мы с ним решим этот вопрос (Дарья, 89135376656)