Bronoskins

Магазин пленок для мобильных телефонов
  • Красноярск, улица Партизана Железняка, 23 — 1 этаж
  • Октябрьская 200 м

Гарантия куча положительных отзывов в Инстаграмме, но на флампе все по другому.

1.200₽ глянцевая плёнка на экран через месяц замена по гарантии на матовую +300₽ в итоге -1.500₽ результат отвратительный. Матовая пленка умерла за месяц.

Гарантия куча положительных отзывов в Инстаграмме, но на флампе все по другому.

Деньги возвращать отказались. Пальцы у меня как и у всех , специально я пленку не тёр и телефоном пользуюсь как и все по необходимости. Вернулся к стеклу за 350₽ с которым до этого проходил 2 года, на нем была одна царапина и в углу отошёл клей за 2ГОДА! Поэтому и решил попробовать чудо пленку. Результат на фото.

Лучше оригинального чехла и стёкла нет защиты а это развод на деньги !!!

• Полностью согласна!лучше чехол и стекло

• Здравствуйте! Вы же сами сказали, что постоянно играете в игры. Честно, за 1,5 года вы единственный , кто так пленку прошеркал.

• последнее фото специально для вас, как я часто играю в игры🤦🏻‍♂️ пол часа в день . И даже если постоянно играть ваша плёнка (супер броня) не может справиться с пальцами

И да я наверное единственный кто не доволен вашими услугами

• У меня на планшете плёнка лет пять, стоила копейки и играем и что только не делаем и она ещё жива. А у вас действительно фуфло поставили.

• Отзывы на флампе говорят сами за себя. Да и ответ представителя примерно такой же, как и пленка. Спасибо за отзыв, буду знать, куда не стоит обращаться)