Bright Fit

Сеть фитнес-клубов
  • Красноярск, улица Алексеева, 48г
  • Школа (ул. Алексеева) 330 м
Angelina_321 написала 3 отзыва об этом месте

Все очень плохо. Неужели вы не хотите составить конкуренцию другим фитнес клубам? Мне пока что не очень хочется оставаться тренироваться и водить своего ребёнка туда, где не комфортно.

Где обещанное "оживление" клуба? Все только хуже становится. Где обещанный декор в октябре? Где отопление в коридорной площадке? Стены сыпятся, коридор в пятнах весь, везде разводы, грязь. Может нужно поменять уборщиков, или того кто за них отвечает?

Ещё немного, и вы не только не сможете составить конкуренцию другим клубам, но над вами и смеяться начнут.

• АЗАЗАЗАЗАЗАЗ!!!! Стены сыпются!!! ЛООООЛ!!!!! ...

Во блин и правда уже смеяться начали!

• Angelina_321, добрый день!

Спасибо вам за отзыв.

В начале месяца мы отвечали вам по всем недочетам и говорили о том, что уже в этом месяце вы увидите изменения. Работы по добавлению тепла на лестнице ведутся, к сожалению, это вопрос не быстрый, что касается оснащения, то все необходимое в клуб заказано. Работы проводятся ночью, чтобы не мешать нашим клиентам.

Хотелось бы понять, как можно с вами связаться. Мы бы хотели с вами лично обсудить данный вопрос, рассказать о наших планах. Просим направить свои Контакты на почту руководителя отдела сервиса, Анны: voronina.a@brightfit.ru

Ждем обратной связи. Желаем вам хорошего настроения!