Bright Fit

Сеть фитнес-клубов
  • Красноярск, улица Алексеева, 48г
  • Школа (ул. Алексеева) 330 м
Angelina_321 написала 3 отзыва об этом месте

Здравствуйте Bright fit. Первое что хочу сказать, это то, что мне нравится ваш клуб, я хожу туда с удовольствием и буду дальше туда ходить, но если не исправиться несколько моментов...

1. У вас будет производиться чистка кафеля от строительной грязи по всему клубу? Ведь это не означает, если вы средний класс, то можно закрыть на это глаза?

2. Не...

2. Не хотите ли вы оживить фитнес клуб??? Добавить растения, телевизоров, больше информации, рисунков?

3. Что со стенами лестничных площадок??? Не проще ли сделать светлую декоративную штукатурку в недорогом варианте? Это закроет все ваши неровности на стенах и следы шпаклёвки дыр на предыдущем слое.

4. Где фитнес бар??? Не нужно себя показывать и дальше таким клубом, который затягивает и отдаляет все свои обещания. У каждого бывают свои трудности, но это уже через чур.

5. Ещё один такой момент есть, наблюдала такую картину, где администрация на ресепшене повела себя не компетентно. Понимаю что клуб новый, у девочек мало опыта, но настраивать их на возражения нужно обучать.

А за остальное спасибо! Очень здорово что в Красноярске появился клуб среднего класса с бассейном 🙋‍♀️

• Angelina_321, Добрый день. Спасибо вам за отзыв. Мы рады, что вам у нас нравится.

По вашим замечаниям:

1. Чистка кафеля производится каждую ночь, покрытие специфическое т.к. в нашем клубе "антискользящая" плитка. Она очень пористая и на ощупь шероховатая, немного с белесым оттенком после химии с которой моют. Мы поняли, что для этой плитки необходима роторная машина ,поэтому, клининговая компания, с которой мы работаем, предоставит ее нам в ближайшее время.

2. Оживать фитнес-клуб начал уже на официальное открытие, появились граффити на стенах, хэштеги на зеркалах, навигация по клубу. На этом мы конечно не останавливаемся. Вы заметите изменения и вам станет комфортнее уже в октябре. Декор заказан.

3. Стены будут перекрашиваться и декорироваться, добавим больше света и будет отлично смотреться. Здание новое и как говорят строители оно "гуляет" этого не избежать. Косметические работы проводятся каждую ночь.

4. Фитнес-бар дело не простое, мы предоставляем качественные услуги, поэтому, нам нужно немного времени. В конце осени вы порадуете себя не только чашечкой горячего кофе и полезным протеиновым батончиком, но и полноценным завтраком,обедом и ужином.

5. Мы проводим работу с администраторами каждый день,работаем над сервисом и учимся вместе с вами.

Хороших вам тренировок и отличного настроения!

• Нет, на счёт плитки вы не поняли. там грязь не белого цвета, а коричневого-жёлтого.. Скорее всего это тоже строительная грязь.