Brazil

Центр эстетической косметологии
  • Красноярск, Взлётная улица, 24а — 1 этаж
  • Детский центр 230 м

Об этой студии узнала,когда в салоне нижнего белья подарили купон. Из плюсов было удобное расположение, через инстаграмм купила абонемент на 6 месяцев.Из напутствий запомнилась фраза-возьмите с собой хорошее настроение.))как мне потом его не хватало,как впрочем и терпения.Одна звезда за новый уютный ремонт,прекрасного массажиста Викторию(если не ошибаюсь) и все.Проблемы начались при первой записи,которая переносилась 3 раза !!!после этого директор Ксения подарила бесплатную эпиляцию,за что отдельное спасибо.И так продолжается каждый раз запись то исчезает волшебным образом,то на это время появляется другой клиент.Итог если у вас мало времени и вы любите чёткость и определённость,то Вам не сюда

Добрый вечер.

Действительно, в тот период у нас были неполадки в срм системе, и ваша запись слетала :( Искренне извиняемся за причиненные неудобства !

Ошибки были в скором времени исправлены, похожих ситуаций в нашем в центре больше не было!