Брауни

Кофе-бар
  • Мира проспект, 85 — цокольный этаж
  • Театр Кукол 380 м

Угораздило же меня вляпаться в это заведение.
Пришли на ланч. Время примерно 13.00. В помещении 2 посетителя.
Салаты. 2 варианта. Первый не помню, но второй - это шедевр. Половинка помидорки, порезанная на кусочки, маленький клочок салата, ложка майонеза, и чутка потертого сыра сверху. 70 рублей. Жескач.
Супы. Куриный бульон и супчик дня. Но супчика дня не оказалось. Бульон - 70 рулей.
Второе. Куриная котлета и телапия с каком-то там соусе. 120 и 150 рублей соответственно. В рыбе полно костей. Плевался ими всё время.
Гарниры. Запеченая картошка и рис. Рис еть можно, даже вкусно. Картошка обильно сдобрена этой химической приправой со вкусом дымка. Болела печень после этого обеда. 30 рублей.
Десерт. Блинчики или сырники. 65 и 80 рублей. 2 маленьких сырника и соус. Соуса много. Видимо, вот здесь вся цена и заложена.
И, наконец, венец этого обеда, чай. 50 рублей. Пятьдесят рублей, Карл! За пастозную кружку чая! 50 рублей. Где-то 150 мл. Причем, верх качества обслуживания - приносить чай в начале обеда. Даже не уточнить, а может гость хочет чай в конце. По итогу, остывший чай во время десерта. Времени на весь этот процесс где-то минут 45. Долго для ланча.
По итогу, я отдал за обед 150 второе+30 гарнир+30 гарнир+80 десерт+50чай+сколько-то за хлеб = примерно 350 рублей.
Ах да, хлеб вчерашний, обычный "фирменный", нарезка из павильона, порезанный по диагонали. Отвратительный хлеб.

350 рублей. Мои соседи без десерта, но с полным комплектом поели за 370 рублей.
Смотрим описание на флампе - Стоимость бизнес-ланча: 200 Р. Вранье.

Этот ланч не заслуживает внимания, и не стоит Вашего времени и денег. В шаговой доступности есть много заведений, где Вас покормят намного лучше за такую же, либо меньшую стоимость.