Ботанический сад, ООО

Управляющая компания
  • Открыто до 17:00, обед 12:00-13:00

• Оценки

Вот за оперативность спасибо! Установили новые почтовые ящики всего через неделю после моего звонка - они совсем разваливались, у моего ящика дверка висела вообще! Общался с соседями - сказали, что в предыдущую управляшку 4 года делали заявки! Дом - Ботаническая, 18, 2-й подъезд!

Спасибо за отзыв! Мы работаем для жителей!

Игорь Ракимов написал 2 отзыва об этом месте

Никогда не подумала, что напишу хвалебный отзыв для своего тсж - в принципе ничего особого не делали, тепло дома ( и то не всегда) и ладно. Но чтобы постоянно снег убирали, да еще и трактором - за это респект! Чуть ли не каждый день вижу как дворник и трактор убирают снег! Сколько живу на Ботанике - такого не разу не было!

На доме Лиственная, 20 висел провод опасно, явно не обесточенный - позвонил в аварийку - приехали с автовышкой часа через 2! Убрали провод! Очень оперативно!

Ну наконец-то убрали эту страшную и опасную детскую площадку на Попова, 20 ! Живу на третьем этаже и постоянно грохотали дети на этом железном монстре! Надеюсь, новая более современная детская горка появится на этом месте!

Очень понравилось, как работают сантехники! Буквально за 20 мин поменяли мне кран! За остальное сказать не могу, вроде все нормально