Boho chic

Ресторан домашней кухни

Пусяш написала 2 отзыва об этом месте

И снова я к вам вернулась)))

Нужно было уютное место, чтобы отпраздновать день рождения. Выбор пал на Бохо, так как у вас есть банкетные залы.

И снова я к вам вернулась)))

Предложили сделать предзаказ, что оказалось очень удобным, к приходу моих гостей уже стол был не пуст и не пришлось заморачиваться в выборе и ждать. По предзаказу общались с администратором Татьяной. Она очень компетентно помогла нам выбрать нужные блюда, так, что всем нашлось что покушать, пока несли горячее)

В день мероприятия с нами был официант Егор, очень ненавязчивое обслуживание, и всегда «под рукой».

В общем, и на торжества ваше заведение тоже мне понравилось. Спасибо вам, за мой праздник))

Добрый день, Пусяш!

Благодарим вас за такой позитивный отзыв!

мы очень рады, что вы остались довольны нашим сервисом и атмосферой. мы всегда рады помочь вам с выбором блюд, а наши банкетные комнаты созданы для торжеств. Мы всегда ждем вас в гости и благодарим за оказанное доверие!

• Добрый день, Пусяш!

Благодарим вас за такой позитивный отзыв!