Boho chic

Ресторан домашней кухни

Притягательное место в Красноярске, благодаря интерьеру! Вкусная кухня, обедала и ужинала несколько раз, пробовали горячие рыбные и мясные блюда! Множество десертов , особенно рекомендую печенное яблоко, насыщенные чаи, каждый особенный и на разный вкус! Заезжала с дочкой пообедать:) она оценила борщ, очень ей понравилось головка чеснока и лук зеленый -подача борща по домашнему, заботливо! Малыши всегда честно говорят:)!Официанты, следили за столом хорошо! Правда это был день и не много было посетителей!!! И кстати хорошо подсказывают по меню если вам сложно сделать выбор! Получив только позитив от кухни и обстановки решила доверить мое день рождение БАРБАРИСУ! Отзыв позже !

• Добрый день! Спасибо Вам большое за отзыв! Нам очень приятно знать, что Вам так нравится наше заведение. Благодарим за оказанное доверие: мы рады, что такой значимый праздник, как день рождения, Вы решили отметить именно в нашем ресторане.