Boho chic

Ресторан домашней кухни

Неоднократно были в Вашем баре и каждый раз нас дружелюбно встречают и обслуживание проходит на отличном уровне. Был после улицы с букетом цветов, упакованным в оберточную бумагу, и пока сдавал одежду в гардероб, попросил девушку (наверное хостес) развернуть его. Помогла охотно и упаковку оставила в гардеробе, чтобы при уходе его обратно можно было завернуть. При просьбе вазы на стол для цветов - официант быстро решил это вопрос:). Может быть это был будний день и народа было очень мало, а поэтому и еду приготовил довольно быстро, учитывая наше желание поесть после рабочего дня. Заказывали салаты (цезарь с тигровыми креветками и легкий салат с креветками) и горячее (бефстроганов из телячьей вырезки с картофелем, а также феттуччине с беконом). Всё весьма вкусное и сытное! Только мне не совсем всегда удобен способ подачи салата, когда продукты (сыр и листья салата) большими ломтями нашинкованы) но это никак не влияет на вкус самого блюда! Из коктейлей, я как любитель крепких напитков, всегда выбираю лонг айленд, и хочу сказать, что у Вас он весьма прекрасен ^_^ Могу с уверенностью сказать, что точно Вас не забудем!

Добрый день! Спасибо Вам большое за отзыв! Мы всегда рады стараться для наших клиентов, и нам, безусловно, приятно получать такую высокую оценку.

Надеемся увидеть Вас среди гостей нашего заведения еще не раз!