Boho chic

Ресторан домашней кухни

Казалось бы, дьявол кроется в мелочах. Но это не про Барбарис. Здесь с мелочами поработали как надо. Интерьер впечатляет в хорошем смысле.

Здесь не поработали с главным - с кухней. Во-первых, маленькое и ничем не приметное меню. Во-вторых, в жизни я не ела такое мясо как здесь - оленина казалась расползавшейся на волокна подошвой.

А официантка...

А официантка слишком суетилась и забывала принести приборы. Приходилось просить. Хотя был занят только один столик.

В общем, вряд ли пойду. Не зацепило.

• Да я смотрю, у заведения реальные проблемы.... Кроме интерьера все остальное никакой критики не выдерживает, в этом солидарны многие фламперы....

• Добрый день, Екатерина! Спасибо Вам большое за отзыв и критику. Мы обязательно учтем Ваши комментарии и постараемся исправиться. Будем рады видеть Вас среди наших клиентов.