Бобровый лог

Фанпарк
  • Красноярск, Сибирская улица, 92 — 1 этаж
  • Фанпарк Бобровый лог 400 м

Первый раз посетили пляжный комплекс Мираж. Впечатления скажем так себе. Минусов к сожалению больше, чем плюсов. Начнём с последних. Нельзя не отметить, что все вокруг чисто, опрятно, вода в бассейне очень комфортной температуры, и что важно - не скользко... Пожалуй тут хвалебные слова заканчиваются, далее идёт негодование

Цена! Дорого, довольно...

Цена! Дорого, довольно дорого за такой сервис, что я получила за 850 р, лежак на поляне и место в бассейне 2х2 метра, ибо кругом куча народу, раздевалок нормальных прямо скажем нет, 4-5 кабинок со шторкой куда это годится, так как одно движение рукой ребёнка из соседней кабинки и меня уже видит большая толпа народу в очереди (так и было), да, и камеры хранения за отдельную плату, хотя само собой людям надо куда-то сумки прятать! О баре/еде к сожалению ничего сказать не могу, так как принесли все с собой, да и кушать не особо хочется в такую то жару...

Народу ну просто тьма, зачем делать такую большую пропускную способность, если ваша прямо скажем небольшая чаша бассейна не рассчитана на такое

И что приносит больше всего дискомфорта.... Дети

Правда, проблема не только этого места, маленькие, чуть ли не грудные дети, да ещё и вход бесплатный. Я не понимаю, зачем пускать настолько маленьких детей, если у вас нет отдельного детского комплекса/лягушатника... Ты приходишь сюда расслабиться, либо зависнуть компанией, а тут куча карапузов, орут со всех сторон, лезут под ноги, разбрасывают везде свои лопатки

Очень хочется посетить это место не раз и не два, но к сожалению, за такой ценник и в таких условиях смысла в этом не вижу😔

• Девушка, перед тем как называть цену миража высокой, проанализируйте все предложения рынка) адмирал - 1300 бассейн + 100 вход + бенз, база мана - 1000+ бенз, снежная долина - 1000. Есть ещё Так-Мак , но там бассейн крытый и будете купаться в «сауне». Других открытых бассейнов в городе нет) можем вспомнить сокол, но там опять же бассейн крытый) машу надо сравнивать с Машей, а не с Васей, вот и вы сравнивайте цену бассейна не с вашими ожиданиями, а с тем , что уже есть на рынке)

Низкая цена обуславливает большой поток посетителей. К слову, в бобровом есть хотя бы ограничения (количество билетов равно количеству лежаков ), в адмирале за 1300 вы можете ещё и на траве полежать )

• Я сравниваю не цены, как вы видите, а цену конкретного места с качеством услуг, им предоставляемых, к сожалению не была у нас в регионе в подобных комплексах, поэтому сравнить не с чем, а вот по ощущениям как будто переплатила

Конечно, когда конкурентов мало, то и цена падать не будет, но сервис то можно и получше сделать

• Понимаю, но все же уровень цены регулирует именно спрос и предложение, поэтому я рассматриваю конкретные предложения аналогичных услуг в нашем регионе и связываю это все с высоким спросом на такого рода услуги. К слову, качество предоставляемых услуг в Бобровом логу гораздо выше, чем в том же Адмирале, где и цены самые высокие, и сервис хромает, и яблоку негде упасть, и общаться персонал не умеет (будут бегать за вами повсюду со словами "НЕЛЬЗЯ!!!111", если встанете куда-то не туда или (не дай Бог!!!) достанете свою еду), или на базе Мана ( где вода в бассейне заявлена теплой, а по факту - нет, хотя может что-то и изменилось, ибо претензий к этому было немало).

Помню, в прошлом году специально взяла выходной, чтобы съездить в Бобровый в спокойный будний день. Приехали к 11, мест уже не было)) никаких))) И не пускали) Это же не претензия к Бобровому, это следствие высокого спроса и малого предложения в нашем городе. В связи с этим и у вас возникал дискомфорт из-за большого количества людей в день, когда вы пошли на пляж. Людей много сейчас везде, ибо отдыхать хотят все) В такой период лично я выбираю свою дачу, хоть и стояла в пробке 1,5 часа на выходных по пути домой))

Ваше предложение по поводу создания детской зоны, безусловно, имеет место быть!! Мне детки недокучают, но знаю, какие они бывают шумными) Осталось только Бобровому логу внять это и найти место для детишек. Однако даже после открытия такого детского уголка, многие родители все равно будут брать с собой детей во взрослый бассейн!)

• К вопросу о пропускной способности. Во всех цивилизованных местах есть система бронирования. Не понимаю почему нужно стоять о очереди и ждать пока люди выйдут и вдруг тебе перепадет место. Зашел на сайт - забронировал - приехал и остался доволен. Я огорчена конечно, что нет бронирования. Для такого комплекса - это огоромный минус ((

• может,проблема в том, что многие бронируют и не приезжают?) конечно, можно сделать с предоплатой, как в Дружбе, но к примеру, для меня это неудобно. порой ты следуешь запланированному распорядку дня, а если желания нет ехать (а уже оплачено), а если что-то произошло и так далее, то возникают трудности с переносом даты. Безусловно, бронь нужна, но и у нее есть свои минусы)

И повторюсь, лично для меня сейчас выглядят пугающими абсолютно ВСЕ подобные места отдыха, ввиду огромного количества людей повсюду. И я выбираю дачу )) к слову, у нас на Мане помимо Манского плеса (где также людей огромное количество) есть очень много мест, где бережек пуст!)