Бизнес Трейдинг Групп

Компания
  • Закрыто

• Оценки

Средняя компания. Средний сервис. Не нашла то,что искала. Жаль. Наверно не мой день. В общем не отлично и не плохо. Нормально.

Добрый день! Спасибо за обращение к нам и за отзыв!

Подскажите когда обращались в нашу компанию, по каким объектам и с кем из брокеров вели диалог. Мы всё проверим и с Вами свяжемся. И оставьте свои контактные данные для связи.

Искали себе продуктовый и наткнулись на компанию БТГ. Денис помог подобрать подходящий вариант, за что отдельное спасибо. Работой компании довольны, рекомендуем.

Спасибо! Мы очень рады, что смогли Вам помочь! С уважением, к Вам и Вашему бизнесу

Компания "Business Trading Group"

Спасибо за отзыв, Константин! Мы очень рады, что смогли Вам помочь! С уважением, к Вам и Вашему бизнесу

Компания "Business Trading Group"

Спасибо компании Бизнес Трейдинг Групп, в частности Алексею, за оказание помощи в продаже бизнеса.

Прлучила очень четкую и пррффесиональную консультацию, хоть и сама нахожусь абсолютно в другом регионе. Нашла ответы на все свои вопросы.

Обязательно порекомендую вашу фирму своим друзьям 👌

Желаю вам пррцветания и дальнейшего развития 🤗

Компания "Business Trading Group"

Обратилась к ребятам с целью продать свой минимаркет. Специалист Денис провел сделку от и до, мы с покупателем не переживали о юридической стороне вопроса. Спасибо большое! Если что-то продавать или покупать, то только через Вас!)