Бизнес Трейдинг Групп

Компания
  • Закрыто

• Оценки

Спасибо за отзыв! Мы очень рады, что смогли Вам помочь! С уважением, к Вам и Вашему бизнесу

Компания "Business Trading Group". Надеемся на дальнейшее сотрудничество!

Категорически не рекомендую данную компанию! Обратились за поиском бизнеса. Какая-то невнятная девочка менеджер, которая совсем не разбирается в том, что продает пыталась наглым образом навязать бизнес, который убыточный, потому что его уже смотрели ранее. Видимо главный принцип компании "впарить что угодно". Это ужасно!!!

Здравствуйте! Напишите Ваши контактные данные, а также когда Вы были у нас в офисе, с каким менеджером общались и номер договора на поиск бизнеса и какие объекты смотрели.

Наша компания давно на рынке купли-продажи готового бизнеса и в политике нашей компании главное репутация!

Замечательные люди работают в данной компании! На протяжении всего поиска подходящего варианта сопровождали в просмотрах,советовали много полезного. Особенно ценно - это когда ты новичок в сфере бизнеса. Спасибо большое Степану и Полине за помощь!

Спасибо Жаннет! Мы очень рады, что смогли Вам помочь! С уважением, к Вам и Вашему бизнесу

Компания "Business Trading Group". Надеемся на дальнейшее сотрудничество!

Это очень удобно, когда ты продолжаешь заниматься своими повседневными делами, а компания за тебя ищет покупателя. У владельцев бизнеса всегда очень мало времени. Таким образом, ты продолжаешь работать, а в это время находится покупатель. Я благодарна компании, лично Ивану и Алексею за проделанную работу!

Спасибо за отзыв Светлана! Мы очень рады, что смогли Вам помочь! С уважением, к Вам и Вашему бизнесу