БигСи

Гастроном
  • Карла Маркса, 49 — 1 этаж
  • Музей Сурикова 130 м

Отзыв с запозданием. Мне потребовалось какое-то время чтобы остыть,справиться со своими эмоциями и не оттаскать их на мужском половом органе.

Молочный отдел:хотела купить творог,сметану и пару глазированных сырков. Выбрать смогла из всего предоставленного "изобилия" лишь сырки. Творог и сметану брать побоялась,отпугнул "аромат" в отделе.
Либо с...

Либо с холодильниками что-то не так,либо проверять нужно лучше сроки годности у данной продукции.

Очень долго блуждала в поисках мин.воды. обошла магазин, воду не нашла,зато нашла продавца. На мою просьбу подсказать,где можно купить водичку,продавец не заморачиваясь отправила меня кивком головы и маханьем руки куда-то в даль... ближе к кассам. Воду нашла,правда теплую.

Пока блуждала по магазину,поняла одну вещь. Здесь всем на всё плевать. Товар валяется(именно валяется)как попало. Всё какое-то замызганное,потрепанное,ценников на многие товары нет,либо они просто не соответствуют.

Выбрав нужный товар направляюсь к кассе рассчитаться и становлюсь невольным свидетелем того,как кассир отсчитывает бабульку за то,что у той недостаточно быстро получается оплатить покупку.

Никаких вам зстравствуйте/до свидания и речи нет. Никто с вами тут здороваться не будет.
Что такое "подарить улыбку" кассиры не знают,впрочем как и не знают об элементарном уважении к покупателю. Мне было стрёмно там находиться 😞рада лишь тому,что больше никогда не увижу сотрудников этого магазина.

Работой магазина и персонала осталась недовольна. Давно уже такого сервиса не встречала.
Плохо было все! Начиная с того момента,как зашла и пока не вышла((

Короткий диалог между мною и кассиром(момент,когда она рассчитывала пожилую женщину)
Я: Девушка,по какому праву вы повысили на неё(старушку) голос? Она вам что сделала?
Кассир: Ну можно же заранее приготовить деньги,а не стоять потом по полчаса и не отнимать время.
Я:У кого она отняла время? Я не тороплюсь,а вы находитесь на своём рабочем месте. От чего она отнимает у вас время?
Кассир: Девушка,а вам что больше всех нужно? Я же не вам тут нагрубила. А эта женщина ходит каждый день и всегда долго рассчитывается.
Я: Милая моя,если б ТЫ мне нагрубила,я бы уже проехалась по тебе. Радуйся,что хоть кто-то ходит каждый день. От этих кого-то зависит ТВОЯ зп.
Кассир обиделся...занавес...