Big Yorker

Ресторан быстрого питания
  • Молокова, 56/1 к А — 1 этаж
  • Школа искусств 230 м

С тех пор как подруга привела меня однажды в Биг Йоркер я стала постоянным клиентом этого заведения. Безумно понравилась здесь сама атмосфера-очень уютно, приятная фоновая музыка,интерьер. Тут есть открытые столики, а есть также возможность для уединения, что меня приятно порадовало. Также мне здесь нравиться обслуживание-всегда попадались приятные и улыбчивые продавцы на кассе, стараются максимально быстро обслужить, всегда посоветуют если "заблудишься" в меню. Единственный минус в том, что приходиться бывает постоять в очереди, но обычно, более 10 минут на это не уходило. Из многообразия
различных бургеров, особенно мне полюбился Боксти бургер. Бесподобный вкус!! Также здесь люблю баловать себя картофелем по-деревенски и кофем латте. Очень радует что с Биг Йоркера можно заказать еду на дом. Одним словом, я рада такому замечательному и "сытному" заведению в нашем городе. Желаю им процветания, успехов и новых ярких идей!

Добрый день! Спасибо Вам большое за отзыв и максимальную оценку! Нам очень приятно получить такой замечательный отклик от нашего постоянного гостя. Будем рады Вам снова!