Big Yorker

Ресторан быстрого питания
  • Молокова, 56/1 к А — 1 этаж
  • Школа искусств 230 м

Мое первое посещение омрачилось невнимательным обслуживанием кассира.
Сделала заказ, в котором, среди прочего, значились два чикен рола. Кассир мне попалась улыбчивая, даже слишком. Быстро обслужила, быстренько собрала заказ в пакет и рассчитала. Однако когда я собралась кушать, в пакете обнаружился только один чикен ролл, хотя заплатила я за два. К сожалению, от заведения я отъехала на приличное расстояние и возвращаться не было уже смысла. И кстати, я брала салат с собой, но вот приборов к нему не положили. Может, они не предусмотрены? Хотя по логике, я могла есть в полевых условиях :).
Поэтому только троечка, хотя все было очень очень вкусно!

• Добрый день! Спасибо Вам большое за отзыв! Приносим свои извинения в сложившейся ситуации! Вы не могли бы нам отправить свои контактные данные (ФИО и номер телефона) со ссылкой на этот отзыв на электронный адрес say@bigyorker.ru, Мы бы хотели принести личные извинения и уточнить детали ситуации. Надеемся, что в следующий раз Ваш визит в ресторан ничто не омрачит!