Big Yorker

Ресторан быстрого питания
  • Молокова, 56/1 к А — 1 этаж
  • Школа искусств 230 м

К сожалению на Флампе пока нет недавно открывшегося "ресторана" на Водопьянова, так что напишу пока сюда. Обязательно перенесу свой отзыв по нужному адресу как только он появится.
Ну а теперь о птичках, точнее о курочках, точнее об их крыльях! Что нужно делать с этим продуктом что бы на выходе он выглядел так??? Жарить в адском пламени??? Очень жаль что при заказе "на вынос" не удалось более детально оценить степень прожарки, ну и как результат сухо, не сытно и не вкусно (
Остальные блюда из опробованных так же не впечатлили, может быть лет 10 назад Я бы сказала по другому, но уже успела распробовать аналогичное у конкурентов и на мой вкус как то совсем средне. Картошка слишком соленая, булка пресная, сырный соус кислый. И в принципе можно было бы заходить иногда, если бы не одно "но" уж очень не приветливый персонал. Вроде только открылись, а уже такие уставшие и раздраженные 👎

Надеемся, что Ваш следующий визит ничто не омрачит!

• норм такие горелки))

• Добрый день! Приносим свои извинения в сложившейся ситуации. Мы бы хотели связаться с Вами и уточнить кое-какую информацию - нам бы это помогло улучшить качество нашего сервиса. Вы не могли бы отправить свои контактные данные (ФИО и телефон), а также ссылку на данный отзыв на info@krasrestoran.ru?
    Надеемся, что Ваш следующий визит ничто не омрачит!

• кстати, картошка да, очень соленая, мама купила на вынос, естественно там не пробовала. Домой принесла, в общем одна я смогла съесть, хотя я люблю соленое, но даже для меня это был перебор... я решила, что единичный случай, ну влюбился кто жарил, но видимо постоянно в этом состоянии находится этот человек :) это конечно хорошо, если бы так на готовку не влияло.
    есть с чем сравнивать, частенько беру картофель в кафе по другим адресам