Big Yorker

Ресторан быстрого питания

Впервые посетила это место года 2 назад и сразу была "впечатлена" качеством здешней еды! В основном это что-то холодное и не вкусное. Последний раз ела в этом филиале просто потому,что подобное по функции заведение через дорогу было закрыто... Холодный бургер, Чикен ролл представлял из себя слои из продуктов, отдельно майонез, отдельно курица, видимо, чтобы чтобы получить готовый продукт я должна перемешивать ингредиенты сама. Особое внимание хочу уделить картофелю фри!! Очень сухая, подгорелая картошка, но самое главное это СОЛЬ...Каждый раз в вашем заведении сталкиваюсь с этой проблемой и каждый раз думаю, что ее давно решили. Невозможно много соли в картофеле, такой даже противно есть! Пожалуйста, научите своих поваров готовить еду, которую действительно приятно есть и посетители будут довольны:)

Добрый день! Спасибо Вам большое за обратную связь! Ваши замечания обязательно учтем в своей работе. Надеемся, что Ваш следующий визит ничто не омрачит!