Big Yorker

Ресторан быстрого питания
  • Мира проспект, 60 — 1 этаж
  • Главпочтамт 330 м

Биг Йоркер открыл очередную точку, на этот раз в центре на Доме быта. Помещение большое, с претензией на дизайн и фэшн-фотографиями от местных творцов. Элитно. Еще и окна в пол, выходящие на Мира и на Kfc, который прямо напротив. Смело.

Наш заказ:

Салат Коул Слоу - 49 рублей
Чикен сэндвич ролл - 115 рублей
Капучино 0,4 - 98 рублей - 2 шт
Топинг карамельный - 23 рубля - 2 шт
Биг Чикен Бекон - 129 рублей
Стейк Хаус Американ Стайл - 148 рублей

Итого: 683 рубля

Коул слоу - типичный американский салат. Морковка-капуста, немного сахара, уксус и майонез. Хороший салатик, порция маленькая, но цена ей вполне соответствует 5/5

Чикен сэндвич ролл - кусок филе в панировке с овощами, завернутый в плотную лепешку. Здесь все отлично: мясо чувствуется, лепешка не рассыпается, овощи задорно хрустят 5/5

Капучино - на удивление неплох. Плюс топпинг дает приятное послевкусие (и удивляет стоимостью). 121 рубль за 0,4 кофе - как-то дороговато для фастфуда. 4/5

Биг Чикен Бекон - разочарование. Котлета сухая, бумажная. Булка вся мятая. В общем выглядит бургер как беспризорник какой-то 2/5
Стейк Хаус Американ Стайл - румяная булка с кучей мяса. Мечта. Здесь действительно сочная котлета, бекончик, плавленый сыр, овощи, а поверх соус Барбеккю. 5/5

Итого: 4/5. При таком количестве филиалов Йоркер держит марку, откармливая школьников и подростков вкусной вредной едой. Нам понравилось.

Понравился отзыв? Ставьте лайк. Нам будет приятно 😊

Добрый день! Благодарим за столь замечательный отзыв! Крайне рады стараться для наших клиентов. Надеемся увидеть Вас еще не раз!