Big Yorker

Ресторан быстрого питания

Здравствуйте, хотел оставить отзыв о плохой и совершенно невкусной пище. Брали французский бургер, картошку, инди ролл. Постараюсь передать вкусовые ощущения, а точней которых не было. Бургер без вкуса.. такое ощущение, что запихали в булку курицу и два огурца и назвали это "Французский бургер" Охренеть 😳 жевал и думал, есть ли такие бургеры во Франции 😜 Индии ролл- клестер завернутый в лаваш 🤮, картошка тоже не пойми какая 😒 по цене в общей стоимости отдали 500 рублей за что? Претензий к персоналу не имею, но к еде - это жесть 😐🤮

• Добрый день, Alexey!

Благодарим вас за отзыв, вы помогаете стать нам ещё лучше.

Нам очень жаль, что бургер и ролл из Мирового турне не пришелся вам по вкусу. Наши гости в восторге от этой линейки, и по многочисленным просьбам, мы продлили продажу этой линейки.

В наш бургер входит не только хрустящая булочка, куриные стрипсы и свежие огурчики, но также салат Айсберг, сыр Чеддер, и соус Дорблю, который ассоциируется у многих с Францией. Многие гости были просто в восторге от вкусового сочетания, тоже самое можем сказать про Чикен Индио ролл. Возможно вам пришелся бы по вкусу наш классический Крафт Бургер, или если вы любитель необычного вкуса, то для вас есть бургер Джек Дэниэлс.

По поводу картофеля по-деревенски, нареканий ранее не было. Напишите пожалуйста, что именно вас не устроило во вкусе картофеля на почту purikova@bigyorker.ru

Мы очень надеемся, что вы найдете в нашем меню свой любимый бургер или ролл, и конечно же станете нашим постоянным гостем. Будем рады видеть вас снова :)

• нет спасибо больше к вам не нагой