Big Yorker

Ресторан быстрого питания

Добрый день!

Добрый день!

Покупала сегодня еду на вынос для детей (очень много ездила по городу и детей пришлось взять с собой). Все было хорошо, на кассе поздоровались, девушка приняла заказ, повторила его, спросила как буду оплачивать (все заучено, как и положено). Ждала я не долго, собрали заказ и отдали. Сели в машину, уехали. Дети развернули пакет и оказалось, что одного мини ролла не было. Немного расстроились. Позвонила в "ресторан" и попала на главную смены Екатерину (надеюсь я с именем не ошиблась). Быстро решили с ней вопрос. Вечером возвращаясь домой заехала и мне все возместили + извинились. За работу старшей смены я бы поставила 5+. Очень вежлива и быстро все решила. Оценка снижена за работу молодых людей, которые собирали заказ (к сожалению не помню имен).

По качеству еды ничего сказать не могу.

Бываю тут очень редко, но когда бываю - сервис устраивает.

Доброго дня! Еще раз приносим свои извинения за данную ситуацию. Надеемся, что Ваш следующий визит ничто не омрачит!