Big Yorker

Ресторан быстрого питания
  • Газеты Красноярский Рабочий проспект, 195
  • Предмостная пл. (кольцо) 270 м

Сегодня побывали в вашем заведении. Приятная атмосфера, девчата улыбчивые и на этом все((((( Нам предложили взять новый крафтовый бутер. Увы ребята, но мы их так и не съели, а выбросили(два бутера и в каждом двойная котлета) . Есть его прям совсем неудобно, с него все льется..... Взяли еще с двойной котлетой. Котлеты были откровенно сырые, фарш аж чувствовался..... Есть такое точно не хочется. Булка, все ни че, но имела характерную подгорелость. Крылья обещали быть острыми, а нет(((( еле чувствовалось. Стаканы для мохито прям хлипенькие.... Единственное что из чека на 1000 р понравилось, так это картошка по деревенски и все. Очень не приятно было выбрасывать свои деньги в мусор. И да! Стоит к таким "сочным" бутерам давать не одну влажную салфетку, тем более заказ был на двоих..... В целом настроение было испорчено, желудок остался голодным

Добрый день! Сожалеем о случившемся! Вы не могли бы отправить Ваши контактные данные (ФИО и телефон), а также ссылку на данный отзыв на info@krasrest.ru? Мы свяжемся с Вами в ближайшее время!