Big Yorker

Ресторан быстрого питания

Год назад кушала в данном заведении, только по другому адресу, после чего руки и лицо покрылись сыпью, а глаза чесались и вылечить я их не могла более месяца. Пищевых аллергий, кроме как на яблоки, у меня не было (хотя я, наверное, пробовала всё на этом свете, кроме жареных кузнечиков!), поэтому на вас никак подумать не могли, но на всякий случай решили не кушать здесь.

По несчастливой случайности, когда все это уже забылось, я оказалась у вас. В зале грязно. Очень. Да, нет никаких бумажек, грязных подносов и прочего. Но ваши декорации в форме травки и шариков настолько покрыты пылью, что они уже не зеленые, а серые!

Наш чек на фотографии. Пиво "Старый мельник"... У него нет ни то что запаха пива, даже на вкус на него не похоже. Оно не просто разбавлено водой, это вода с ложкой пива! От пенки даже следа нет, потому что ей неоткуда взяться! Пить это невозможно, сразу выплюнуть! Чесночный соус "Хаинз" - кислятина. Сколько он лет стоял? В супермаркете и в некоторых других заведениях подобного типа точно такой же соус продается и обладает совсем другим вкусом.

Про то, что бургеры микроскопические и не соответствуют фотографиям я уж промолчу, знала все-таки куда шла. Кассир предупредил, что в Грецио ролле оливки и он на любителя. Я очень люблю оливки, поэтому решила обязательно его попробовать. Боже, о эти несчастные три порезанных колечка от половинки одной оливки! Если бы мне не сказали, что они внутри, я бы их и не заметила!

А сегодня утром я проснулась от того, что чешусь как блохастая псина, лицо горит, а к вечеру руки покрылись сыпью и мне уже надоело их раздирать, ничего не помогает, даже средство при отравлениях! Что вы кладете в еду? Отвратительно и абсолютно не качественно!

Простите за то, что редактирую, но я забыла рассказать читающим про бича, который приставал к ребятам школьного возраста, а потом в мусорке рылся!

• Здравствуйте! Сожалеем о случившемся и приносим свои извинения за неудобства.

Наши продукты проходят многоэтапную проверку перед подачей гостю, соответствуют нормам и стандартам. Рекомендуем вам сдать анализы на аллерген, так как возможно что в нашем составе присутствует тот компонент, на который у вас идет реакция.

По поводу пыли, наши сотрудники ежедневно проводят уборку, проведем дополнительный инструктаж.

Пиво у нас привозится в кегах от производителя, сделаем контрольный забор напитка на качество, спасибо за сигнал.

Соусы у нас хранятся по всем нормам хранения, возможно у производителя менялась рецептура соуса.

Обилие маслин в бургере будет перекрывать вкус брынзы, поэтому мы тщательно разрабатывали рецептуру, чтобы не потерять вкус каждого индигриента.

Проведем беседу с охраной, чтобы тщательнее следили за гостями нашего заведения

• У меня нет пищевых аллергий, я проверяла. Кроме яблок. А вот на всякую пыль и химию для уборки, например, есть. Отсюда и вопрос, что у вас в составе еды и сколько вы будете продолжать травить людей?