BIG Sushi & Roll

Служба доставки суши

Доброе утро! Вчера делали заказ в районе 20:30 вечера, сообщили что доставка заказа будет около 2 часов, ну ладно понятно что понедельник пробки и т.д. но больше всего меня расстроило что по окончанию 2 часов заказа так и не было, даже курьер ни связался и не сказал что задерживается Но и это ладно. Дальше я звоню к Вам и мне говорят что минут 20 еще надо подождать и заказ приедет, по истечению 20 минут заказа опять не было, Время уже было 22:54. Т.к. время уже было поздно отменили заказ. Остался осадок, много раз заказывали у Вас всегда нравилось, а сейчас сервис доставки блюд изменился видимо УЖС

• Кушайте в ebidoebi, сам туда ушел от бигсуши, они давно испортились и зажрались, директору наплевать видимо уже👍🏻

• на рекламу похоже) что вас у них не устроило ?))

• похоже, но вы попробуйте) меня не устроила последний раз доставка, а еще раньше вкус) сдулись они. Я частый едок и пока, еби лидеры, мб тоже испортятся через пол-год, но пока молодцы.

• попробуем) пусть реклама сработает, а у биг суш бывает что становиться что то не так, начинаешь в других доставках заказывать вроде норм, но не то, в биг заказываешь после других снова все вкусно)) может приедаются просто)) новые роллы почему то редко делают )) последний раз в биг суши заказывал тоже роллы были какие слабенькие, пытались развалиться) позвонил администратору сказали что то про партию риса))пообещали что к следующему разу когда буду заказывать поменяют поставщиков и с рисом все будет ок)) потом попробую отпишусь )) и в еби надо попробовать ))

• ога) заказал вчера в еби, не понравилось, что горячие суши-были не горячими. Как то так😂 ну с рисом проблем нет, как и со вкусом. С доставкой видимо беда🙃