BIG Sushi & Roll

Служба доставки суши
  • Свободный проспект, 64г — 1 этаж
  • Сады (ул. Курчатова) 100 м
n10b10 написала 2 отзыва об этом месте

Ребята, блин, я расстроена! Являюсь вашим постоянным клиентом уже года 3, заказываю от 2 раз в месяц в больше, но сил молчать уже нет! Всем вас советовала до сегодняшнего дня! В последние месяца 3-4 роллы постоянно разваливаются. Много раз при заказе просила обратить внимание на филадельфию, как только скажу вроде нормально сделают.
Сегодня мое терпение закончилось. Звонить вам по качеству для возврата, не видела смысла, так как хотелось очень есть, а не ждать опять доставку, пока вы заберете 80% заказа. Да и я думаю постоянные просьбы следить за качеством, должны были быть как то услышаны, хотя бы сделали пометку в системе у себя, про просьбы постоянных клиентов.
Все 3 вида разваливались! Просто невозможно! На фото только самое начало, дальше было еще хуже, в емкости для соевого соуса был один рис, который постоянно отваливался от ролл.
После данного случая, я впервые задумалась о поиске новой доставки. Если у вас новый повар, то советую его поменять!

Добрый вечер!
Сожалеем что Вас расстроили да к сожалению у нас небольшие трудности с поварами, обещаем в ближайшее время решить все свои проблемы и вновь вернуть было качество продукции и даже лучше.
Вы можете нам в этом помочь своими отзывами, что не устраивает, а что наоборот нравиться в нашей компания, что можно изменить по Вашему мнению либо подкорректировать, будем рады Вашем отзывам тут либо вКонтакте, а так же всегда можно написать по номеру телефона 8 999 448 20 10 (смс, Viber, WhatsApp, это наш мобильный, по нему Вы сразу на управляющего по контролю качества копании)
Для выяснений обстоятельств сообщите пожалуйста номер заказа по чеку.
Так же на Ваш бонусный счет будет зачислено 30 процентов от не качественного заказа, будем надеяться вновь увидеть Вас у себя))

• Добрый вечер!
    Для выяснений обстоятельств сообщите пожалуйста номер заказа по чеку.

• Да вы можете посмотреть, что ранее писала вам и хороший отзыв. Номер по чеку 3796

• Вы 30 августа заказывали? У меня точно такая же ужасная Филадельфия 😏

• Да)