BIBI PORT

Конвейерная автомойка

Спешу сообщить про интересную автомойку для нашей глубинки, которую довелось протестировать на днях.

Спросите, что там интересного?

Да то, что она автоматическая! От начала и до конца, ну или почти. Но и этого достаточно, чтобы заявить, подобных нету! А у конкурентов, жалкое подобие, насколько я знаю.

Спросите, это что, как в фильмах?

Ну ну да....

Спросите, что там интересного?

Спросите, это что, как в фильмах?

Ну ну да.

Очереди я не застал. Машину встретили, осмотрели на наличие слабо прикрепленных деталей, одобрили.

Заранее предупредили, что трудные загрязнения может не отмыть.

Предложили сразу рассчитаться, я уже хотел выйти из машины и сделать это, как меня остановили, мол из машины не нужно выходить. То есть клиент всегда остается в машине от начала и до конца. Машину через всю автомойку протаскивает зацепное устройство, а в этот момент вы можете заниматься своими делами, хотя вы наверно будите наблюдать за процессом.

Скажу вам, что это зрелищно. Шум от напора воды, пена, вращения щеток, то еще. Я был под впечатлением, видя все это изнутри.

Машину помыли хорошо, даже трудные загрязнения были смыты. И всего за 14 минут, в это время еще входили всякие нюансы.

Стандартная мойка включает: мойка снаружи и сушка, протирка арок дверей, протирка стекол и порогов и все. Мойка салона тут нет. Все же экспресс, ребята.

Так же предлагают дополнительные услуги: полироль, свежий аромат в салон.

Но каково было мое удивление, когда выезжая с автомойки, я буквально вклинился в очередь АЗС Газпрома и все тут, не объехать, пришлось немного постоять. Про эти очереди вы наслышаны наверно. А так если нужно, то и заправиться можно сразу.

Я остался доволен, а это лучшая оценка!

Спасибо за отзыв!

Будем рады и впредь получать оценки нашей работы и оперативно реагировать на замечания.

• Цена-цена???

• Стандарт - 330 ₽

• Спасибо за отзыв!

• Да ладно, ничего особенного для нашей "глубинки" (хм), в 25 часов есть второй въезд, вот там такая услуга уже давно предлагается, если не ошибаюсь.

• А вы сравните. В 25 часов это устройство больше напоминает ополаскиватель:) еще вам нужно покинуть машину, мойщик на ней катается там. По итогу машина была вся в грязных подтеках и это было видно невооруженным взглядом. А вот в 5s не нашлось места, к чему можно было придраться, искал, но не нашел! И еще вы лично наблюдаете за процессом изнутри, попробуй тут схалтурь, особенно когда протирают дверные арки.

• С этой точки зрения да, согласна. Тем более, если честно, там не мылись- просто знаю, что есть такая услуга.Да вообще на 25 часов качество последнее время страдает... Стандартной мойки, имею ввиду.

Но факт того, что салон здесь в любом случае (вручную, например?) не моют - минус, только поэтому вряд ли попробую...

• Всегда мылась в 25 часов на славянском рынке. Так там мойка занимала у меня 30 минут, а здесь в 2 раза быстрее и приятнее)))