Бфк

Фирменный отдел

Выбор компании, которая занимается остеклением, - это как пальцем в небо. И отзывы диаметрально противоположные тут. Но я решила-таки положиться на бфк.

У меня все прошло без сучка и задоринки. Замерщик приходил вовремя, демонтаж балкона произвели за часа полтора. В договор вносили изменения, учитывая мои пожелания по доставке, отгрузке и установке. Балкон остеклил мужчина за один рабочий день примерно за одиннадцать часов, он же сделал в этот же день отделку (пол, потолок, отделка стены под оконными рамами). За дополнительную плату (800 р.) он же установил сушилку для белья. Вообще демонтаж, установка балкона и отделка внутри мне обошлись в 30 тысяч рублей. Балкон маленький, длина метра три.

Winter is coming. Посмотрим, как переживет холода.