Bez-Ugona

Федеральная сеть установочных центров
  • Открыто до 22:00

Предоставляем расширенную гарантию 3 года на установку автосигнализаций! Сертификат на дилерские автомобили. Сигнализации Starline и Pandora по ценам производителя! Установка Webasto от 33.000 рублей

Реклама: ИП Михалев Сергей Александрович. ОГРНИП 315246800011932, ИНН 246311196647. Пр. Металлургов 2Д, стр 7.

Все на высшем уровне.Грамотный подход к каждому клиенту и своему делу.Установили сигнализацию быстро,качественно,аккуратно. и не дорого.Теперь будем только к вам ездить .В Красноярске вы ЛУЧШИЕ!!!!Спасибо вам огромное.

Один раз налаживал сигнализацию в этом месте, все устроило. Потом приехал к Сергею на установку сигнализации на другом авто, все хорошо, не придраться. Цена-качество. Я бы даже сказал что качество выше цены и это очень приятно. Особенно в наше не простое время. Спасибо за вашу работу!

Здравствуйте Семен. Спасибо большое что в очередной раз доверили нам свой автомобиль. Мы всегда стараемся делать свою работу только качественно! Будем рады видеть Вас и вновь в нашем установочном центре. Удачи на дорогах =)

Устанавливал в данном месте сигнализации на два автомобиля,все устроило, цена-качество.Подобрали по техническим характеристикам устройства-старт кнопка,безключевой доступ,штатный иммобилайзер.Результатом очень доволен,мастера своего дела!!!Заодно и кабели регистратора спрятали.Рекомендую

Добрый день. Иван спасибо за обратную связь и Вашу рекомендацию! Мы рады, что вы остались довольны нашей работой. И впредь будем стараться делать все возможное. Всего Вам самого наилучшего)

Пришло время установить сигнализацию. Начал обзванивать установочные центры, но как только слышали Опель и пандора ценник увеличивался в двое. Позвонив «без угона» все грамотно объяснили, и ценник адекватный. Установили в этот же день. Качественно, быстро и не дорого, всем рекомендую!

Добрый день Алекс! Мы очень рады что вы остались довольны посещением нашего установочного центра. Спасибо, что нашли время оставить отзыв о нас, для нас это очень важно! Благодарим за рекомендацию! Удачи)

Качество работ на высшем уровне! Устанавливали Старлайн Е93 на Ладу XRAY. Ни одного косяка спустя полгода не вылезло. (хотя машина не дружит с сигнализацией Старлайн). Сергей сделал все очень грамотно. Советую всем! И самое приятно, что цены намного ниже чем у оф.дилера в салоне) А гарантия остается, так как это настоящий авторизированный сервис.

Здравствуйте Александр, спасибо за обратную связь и "теплые слова". Благодарим Вас за оказанное доверие к нам! Мы всегда контролируем качество наших работ и стремимся сделать наших клиентов немного счастливее =))). Рады будем видеть снова в нашем установочном центре)