Bez-Ugona

Федеральная сеть установочных центров
  • Закрыто до 10:00

Предоставляем расширенную гарантию 3 года на установку автосигнализаций! Сертификат на дилерские автомобили. Сигнализации Starline и Pandora по ценам производителя! Установка Webasto от 33.000 рублей

Реклама: ИП Михалев Сергей Александрович. ОГРНИП 315246800011932, ИНН 246311196647. Пр. Металлургов 2Д, стр 7.

Все отлично , после потраченных часов у криворуких конкурентов, поехал в угонанет, мою проблему с автозапуском на Мазде решили за пол часа, не задумываясь привез и вторую машину на настройку сиги

Обратился в компанию "Bez-Ugona" так как строчно нужно было установить сигнализацию. Позвонил - мне все подробно объяснили и оперативно записали на установку. В этой компании работают отличные мастера, установил сигнализацию StarLine A93, качеством доволен на все 100%. Всем рекомендую.

Рекомендую.Позвонила,договорились,что машину пригоню вечером,после 20.00, а забрать можно будет на след день в обед. Так и получилось.Все сделали хорошо,объяснили как пользоваться,сказали,если непонятно что то-звони. Естественно,что непонятно:))Позвонила-все объяснили.Все спокойно,вовремя сделали как обещали,в общем,мне понравилось.

Добрый день. Как и обещал, еще раз обратился в BEZUGONA, в этот раз для установки GSM модуля. Сделали все быстро и качественно. Помогли настроить приложение. Вообщем всем доволен! Спасибо! Рекомендую всем обращаться в данный установочный центр!

Veniamin написал 2 отзыва об этом месте