Bez-Ugona

Федеральная сеть установочных центров
  • Закрыто до 10:00

Предоставляем расширенную гарантию 3 года на установку автосигнализаций! Сертификат на дилерские автомобили. Сигнализации Starline и Pandora по ценам производителя! Установка Webasto от 33.000 рублей

Реклама: ИП Михалев Сергей Александрович. ОГРНИП 315246800011932, ИНН 246311196647. Пр. Металлургов 2Д, стр 7.

Качество работ на высшем уровне! Устанавливали Старлайн Е93 на Ладу XRAY. Ни одного косяка спустя полгода не вылезло. (хотя машина не дружит с сигнализацией Старлайн). Сергей сделал все очень грамотно. Советую всем! И самое приятно, что цены намного ниже чем у оф.дилера в салоне) А гарантия остается, так как это настоящий авторизированный сервис.

Все отлично , после потраченных часов у криворуких конкурентов, поехал в угонанет, мою проблему с автозапуском на Мазде решили за пол часа, не задумываясь привез и вторую машину на настройку сиги

Обратился в компанию "Bez-Ugona" так как строчно нужно было установить сигнализацию. Позвонил - мне все подробно объяснили и оперативно записали на установку. В этой компании работают отличные мастера, установил сигнализацию StarLine A93, качеством доволен на все 100%. Всем рекомендую.

Рекомендую.Позвонила,договорились,что машину пригоню вечером,после 20.00, а забрать можно будет на след день в обед. Так и получилось.Все сделали хорошо,объяснили как пользоваться,сказали,если непонятно что то-звони. Естественно,что непонятно:))Позвонила-все объяснили.Все спокойно,вовремя сделали как обещали,в общем,мне понравилось.