Betty Barclay

Магазин женской одежды

Периодически покупаем семьёй вещи в ваших магазинах, в Июне, в Планете. Вчера, в очередной раз выбирая покупки у вас в ТРЦ Планета была приятно удивлена доброжелательным отношением, вниманию сотрудника торгового зала Елены! Несмотря на то, что понравившаяся вещь - платье мне не село по фигуре, как хотелось бы, Елена дала хороший совет. Проводила меня доброй улыбкой! Сейчас не так часто встретишь искренность, когдавновь хочется вернуться. Обычно это дежурные безэмоциональные фразы. Спасибо за такое человеческое отношение к клиентам, Леночка!😊🌹🌹🌹

Добрый день!

Спасибо за ваш прекрасный отзыв. Нам очень приятно, что Вы выбрали наш магазин. Будем рады видеть Вас снова.