Бестия

Женский спортивный бутик

Ужасный консультант!

Я: Подскажите пожалуйста при какой температуре можно использовать эти штаны?

Консультант (удивленно закатывая глаза): В смыле?! Они делятся по мембране. У нас все от 10000.

Я: Я просто не разбираюсь в этих значениях. Как мне просто по температуре определиться? До минус 30 или до минус 25 это ?

Консультант: Вы в минус 30...

Ужасный консультант!

Я: Подскажите пожалуйста при какой температуре можно использовать эти штаны?

Консультант: Вы в минус 30 будете кататься ?

Я : Нет! Но я знаю что бывает до минус 10 например.

Консультант: Они все делятся по количеству мембраны!

Я: Спасибо!

Консультант: До свидания!

• Ха ! Как вы яхту назовёте, так оно и поплывет !!

• яхта плывет 12 лет)

• А в чем отзыв-то? По температуре пуховики подразделяются и то, это было давно, в магазине на Ленина.. не помню название. А в остальном какие у вас вопросы были, такие ответы и получили.

• Здравствуйте! Спасибо, что зашли к нам в гости и еще большее спасибо за то, что оставили отзыв, обратив внимание на наши ошибки. Действительно, консультацию консультацией не назовешь. Никто не обязан знать тонкостей и технологий, и каждый может задавать любые вопросы и ожидать на них полноценный ответ - для того, собственно, мы и существуем: нести информацию и культуру в массы.

Такой диалог в Картеле или Бестии сложно представить, но раз уж он состоялся, не могли бы вы сказать, когда это произошло и кто этот неродивый работник?

Чтобы мы могли внутри компании разобрать ситуацию.

Заранек спасибо за обратную связь! И приносим свои извинения за ситуацию и подход. Для нас такое неприемлемо