• Красноярск, Комсомольский проспект, 18 — 2 этаж
  • Микрорайон Северный 210 м

Надо было отсканировать один документ с двух сторон. Посмотрел на сайте цену - 17 рублей с одной стороны. Пришёл. Отсканировал. Спросили, отправить на почту или записать на флешку? Я попросил на почту, т.к. флешки не было. Называют цену - 74 рубля. Почему так? Оказывается, отправка на почту стоит 40 рублей! Спрашиваю, а на флешку записать сколько? Бесплатно! Это очень странно. Отправить на почту гораздо легче, это сделали за 5 секунд. А флешку пришлось бы вставлять, вытаскивать... При этом мне заранее не сказали, что такая разница в цене, и на сайте цены отправки на почту я не нашёл нигде.

• Здравствуйте.

Спасибо за отзыв. Отправка на почту результатов сканирования - это платная услуга. Информация об этом есть в прайсах, которые находятся в магазине.

Приводим выдержку из прайса: Обращаем Ваше внимание! Отправка результатов сканирования на электронную почту оплачивается дополнительно. Стоимость услуги - 40 рублей за 1 письмо.

Сохранение на флешку или иной носитель производится бесплатно.