• Красноярск, улица Телевизорная, 1 ст90 — 1 этаж
  • Торговый Квартал 160 м

Не один раз обращалась сюда. Сканирование и печать как документов, так и фотографий. Обслуживание на высоте, всё проверяют по завершению работы. И ассортимент товара большой, фотоальбомы и рамки для фото - большой выбор. Несмотря на отрицательные отзывы, тем не менее там всегда много клиентов. Зачем идете если Вам не нравится качество обслуживания?!

Кстати для печати фотографий большой выбор бумаги, в других местах зачастую только глянец, а здесь разные, что для меня не мало важно. Придём к вам ещё распечатывать фото))

Здравствуйте.

Спасибо за отзыв. Нам очень приятны Ваши слова. Будем стараться и в будущем радовать Вас.

Ассортимент бумаги со временем будет только увеличиваться, а еще мы привезли абсолютно новую мини фотолабораторию, чтобы Ваши фотографии были еще ярче.

Приходите к нам еще. Всегда печатаем.