Benedict breakfast&lounge

Кафе
  • Средний чек – 750 ₽

• Были здесь впервые, т.к гости города. Отличное меню, быстрое обслуживание, вкусна еда. Спасибо официанту Виталию, он был изюминкой на торте в виде нашего визита к вам на завтрака)

Добрый день! Мы рады, что у вас остались приятные впечатления при посещении нашего заведения. Мы счастливы радовать вас! Ждем снова в гости!

С уважением, команда Benedict breakfast & lounge ;)

Обслуживание быстрое, девушки доброжелательные 🥰 коктейли ммммм 🍸🍾🍸 кухня тоже вкусная, но порции заметно сократились

Виктория, добрый день:) Благодарим за высокую оценку:) Ждем с нетерпением новой встречи!

С уважением, команда Benedict breakfast & lounge ;)

Для хорошего вкусного завтрака в данном заведении все в наличии, в том числе и позитивный персонал. Оценка только пять.

Данила, добрый день:) Очень рады, что визит в Бенедикт оставил у вас приятное впечатление :)) Благодарим вас за теплые слова. Обязательно заглядывайте к нам снова ;)

С уважением, команда Benedict breakfast & lounge

• Зашла к вам первый раз покушать во вторник 16.07.24. Была ограничена во времени, попросила быстренько накормить. Спасибо, вы справились! И быстро и очень вкусно и по своим предпочтениям и ограничениям смогла подобрать. Зеленая гречка идеально приготовлена, криветочки крупные, мусс восхитительный! Молодцы!

Искренне рады, что вы остались довольны! Будем продолжать держать уровень и ждать вас в гости вновь! До скорых встреч!

Очень не понравилось отношение персонала. Не давали меню пока я не попросила, долго не было официанта, хотя свободных возле бара было много. Официант приближаясь к соседнему столику чуть не сшиб мой ( бывает, не заметил наверное) и даже не извинился!!!

Марина, добрый день! Сожалеем, что остались недовольны посещением заведения. Оставьте ваш контактный номер, мы свяжемся с вами в ближайшее время для уточнения деталей. Благодарим!