Беллини

Служба доставки
  • Красноярск, улица Анатолия Гладкова, 22 ст14
  • Семафорная 380 м
Екатерина Сергеевна написала 2 отзыва об этом месте

Я всё понимаю и к повышению минимальной цены на доставку я отношусь нормально, но вот с каких пор моя зона доставки стала зелёной/желтой.?до понятия цены на доставку всегда была минимальная (т е голубая), я согласна, что подняли до 500, но и зоны другие, теперь что бы пообедать, мне нужно заказывать на 700/1000. Очень не удобно и не рентабельно для меня. Теперь видимо увидимся только при моем личном посещении. И это будут точно не перцы🤷‍♀️

Ps: я бы даже поняла голубая/зелёная. Но что то вы меня совсем к периферии отнесли. (Вот как мне по этой разметке понять, желтая я или зелёная!?) всегда была голубая.

• Добрый вечер!

Благодарим Вас за отзыв.

Мы долгое время удерживали сумму минимальной доставки на прежнем уровне, несмотря на повышение себестоимости на доставку они и сейчас остаются конкурентными и доступными.

Однако , для поддержания сервиса на высоком уровне, нам необходимо было поднять эту сумму и благодаря этому, мы смогли сохранить нашу доставку бесплатной, в заказах оплата взимается исключительно за сами блюда, а не за доставку.

Возможно, Вам будет удобно заказывать блюда на работу сразу с несколькими коллегами или забирать заказ самовывозом,при таком оформлении минимальной суммы заказа нет и на все неакционные позиции действует скидка 15%

Узнать свою зону доставки Вы можете, указав адрес в соответствующей строке поиска.

С уважением,

Доставка Bellini!

• вопрос не в поднятии цены, а в том, что вы меня к другой зоне отнесли, и теперь не то что цена поднялась, но и зона с минимальной доставкой другая!

• М-да, АДМИН Bellini под дурачка решил закосить, некрасиво. Лучше бы честно написал в стиле: "извиняйте, мы подняли и цены, и с зонами поработали. Не нравится - не заказывайте" 👍

• Как мне нравятся отзывы, когда люди возмущены поднятием цен, изменениям зон доставки))) Это дело сугубо организации, они в праве решать такие вещи без вопросов аудитории🤷🏼‍♀️ Цены на бензин растут, на сырье растут. С каждой доставки курьера ещё надо рассчитать. Помимо зп гсм выплатить. Работать в убыток себе как бы не прикольно наверное.

• не от большого ума вы пишите такие комментарии. 😅🤦‍♀️