Беллини

Служба доставки
  • Красноярск, улица Анатолия Гладкова, 22 ст14
  • Семафорная 380 м

Добрый день!

Пицца вкусная...была бы если бы ее не привезли за 30 минут до назначенного времени (и это не первый случай). К слову заказ делали за СУТКИ почти! Заказ №779928.

!Для курьеров - ну едешь ты на пол часа раньше - ПОЗВОНИ, а вдруг меня здесь вообще еще нет! Ждать будешь?

Псс, ребзи, если Ваши курьеры не могут приехать ровно по времени -...

Добрый день!

Псс, ребзи, если Ваши курьеры не могут приехать ровно по времени - это Ваши проблемы. Может еще пару людей взять?

Также ситуация со сдачей. Оператор при приеме заказа подтвердила, что нужна сдача, но у курьера случайно в стояло "Сдача: 0 р."

Спасибо за день рождения! Нет.

• Благодарим за отзыв! Мы приносим Вам свои извинения. Наша компания в первую очередь ориентируется на качество доставляемой продукции, но и остальные организационные моменты также очень важны, нам очень жаль, что в них мы не всегда оправдываем Ваши надежды. Мы будем более тщательно следить за обработкой и исполнением заказов, чтобы подобные ситуации больше не повторялись. Информация будет передана руководству для устранения подобных неприятных инцидентов в будущем.