Беллини

Служба доставки
  • Красноярск, улица Анатолия Гладкова, 22 ст14
  • Семафорная 380 м

Ужас !!!! Второй раз на этой неделе делаю заказ через сайт . В течение 5 минут приходит смс что ваш заказ поступил в обработку . Минут через 30-40 звонят и говорят будете ждать ещё 1,5 -2часа . Боже что вы делали первые 30-40 минут . 21 век на дворе у вас помойка отрицательных отзывов, вы что разобраться не можете . Так закройтесь тогда, зачем людям голову морочить. Горячая доставка 🤬🤬🤬🤬блюда холодные привозят бред 🤬🤬🤬.

• Мы очень сожалеем, что произошел данный факт. Подобные случаи довольно редки и являются исключением, однако, мы дорожим Вами, всегда готовы исправить свои ошибки и принести извинения. Надеемся,что Вы дадите нам шанс. Оставьте свой номер телефона по которому делали заказ к нам на почту(20696682mail.ru)